«Детский сад № 52» г. Иванова

02.06.2021 16:42
ПОСТАНОВКА ДЕТЕЙ НА ОЧЕРЕДЬ В ДОУ
С 1 июня у родителей появилась возможность подать заявление для постановки на учет в дошкольную образовательную огранизацию несколькими способами.

С 1 июня запись детей в муниципальные дошкольные учреждения города Иванова осуществляется специалистами МФЦ. Все они прошли обучение в городском управлении образования и теперь могут оказывать данный вид услуг родителям.

Кроме того, подать заявление родители могут самостоятельно в электронном виде на Региональном портале государственных и муниципальных услуг ( https://pqu.ivanovoobl.ru).

Также подача заявления в дошкольные учреждения и рассмотрение вопроса о переводе ребенка из одного детского сада в другой возможна на личном приеме в управлении образования Администрации города Иванова (пл. Революции, д.6, каб. 113), но только по предварительной записи по телефонам: 8(4932)59-46-77, 59-46-51.

Напоминаем, постановка на учет детей на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.qosusluqi.ru временно не доступна. Это связано с проводимыми мероприятиями по переходу региона на новую цифровую платформу для обеспечения возможности оказания в электронном виде муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования".